Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 19:27 #1
Аватар для рустам
Гость
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
рустам на пути к лучшему
рустам рустам вне форума
Гость
Аватар для рустам
 
Регистрация: 21.04.2015
Авто: альмера 2015г.в.
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
рустам на пути к лучшему
По умолчанию новый двигатель дастера

в обновленом дастере двигло 1.6 развивает 114 л.с..это раскачали наш двигатель или это совсем другой?если наш то каким образом и возможно ли таким же образом сделать с нашим?
рустам вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nissan назвал цену своего «Дастера» Владимир Новости 18 08.12.2016 21:41
Новый Рено Сандеро для российского рынка получит 1,2-литровый двигатель мощностью 75 Бот Новостей Новости 1 08.12.2016 21:41
Lada Largus получит новый двигатель CVN5510 Новости 42 27.06.2016 07:02
Блок управления печкой от дастера Артур Барахолка 1 18.12.2015 09:24
Новый двигатель на АвтоВАЗе уже почти создан Бот Новостей Новости 8 10.11.2014 12:34


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017