| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | Решил приобрести видеорегистратор. Пошерстил интернет- глаза разбегаются. Что требуется? 1. Ценой до 5-6 тысяч рублей. 2. Надежный. Чтобы не таскать в ремонт каждый месяц. 3. Простой в установке и снятии. 4. Видео высокого разрешения с углом обзора 120-140 градусов. 5. Запись видео с указанием текстовой информации, в том числе госномер автомобиля-хозяина. Список неполный? Очень попрошу высказаться на данную тему счастливых форумчан-обладателей данного девайса. А может быть и не очень счастливых, имеющих отрицательный опыт владения и использования видеорегистратора. Было бы неплохо почитать топики снабженные ссылками и картинками. Мне кажется, что данная тема будет интересно многим форумчанам. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Хочешь видеорегистратор и др.ценные призы? Участвуй в конкурсе! | ||||