| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #441 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот и у меня дошли руки до камер и монитора. Выкладываю: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено через 3 минуты Монитор вот такой: Ссылка: http://www.ebay.com/itm/390877665496...%3AMEBIDX%3AIT ![]() ![]() Добавлено через 3 минуты Камера: http://www.ebay.com/itm/111208560640...%3AMEBIDX%3AIT ![]() Добавлено через 5 минут Как устанавливал камеру, смотрите в посте 383, данной темы. Установил еще и камеру переднего вид,а в значек Ниссан, но с камерой просчитался, так как пришла вот такая (заднего вида). ![]() Добавлено через 5 минут Изображение в ней не зеркальное. Придется заказывать новую... Общее впечатление от работы данных девайсов положительное. Да еще и парктроник правильно подключил, теперь бибикает как надо. Удобно получается: забибикал - посмотрел че там бибикает! ![]() Дисплей автоматически переключается на камеру переднего вида, при отключении задней передачи. Загорелся идеей поставить регистратор типа такого:[url=https://autoalmera.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=2721] [/urlи подключить к нему камеру переднего вида Добавлено через 1 минуту На самой первой фотографии сзади, бутылка стоит от бампера в 50 см.
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #442 | |||
| ||||
| Гость | Привет. Если кому интересно, то напишу как я вышел из положения с камерой заднего вида (она показывала только пару метров): снял с фонаря камеру, сделал кронштейн, закрепил на него камеру, а кронштейн закрепил к фонарю. Камера получилась ниже и повернута чуть вверх, обзор хороший. ![]() ![]() ![]() Нашел и выход от бликов на мониторе-зеркале - перед парковкой поднимаю зеркало (просто сначала забыл, что зеркало имеет 2 положения). Как-то так. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #443 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А фото на машине???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #444 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #445 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #446 | |||
| ||||
| Хороший человек |
__________________ Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #447 | |||
| ||||
| Хороший человек | Подобный дисплей хочу: http://www.ebay.com/itm/7-Car-Sunvis...item1c450b19f9 Добавлено через 7 минут Или 9-ти дюймовый: http://www.ebay.com/itm/9-Inch-Sun-V...item2a2f51d2ea Но у всех подозрительно не указана толщина. Добавлено через 2 минуты Хотя за 4 рубля проще взять планшет в любом магазине, выкинуть заднюю крышку и батарейку, врезать в козырек и подвести питание. Добавлено через 3 минуты Хотел купить козырек, да спокойненько ваять на досуге, да только прифигел от цен: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5...=75&Cat=Nissan Добавлено через 30 секунд Со встроеным 7-ми дюймовым монитором купить дешевле получается))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #448 | |||
| ||||
| Гость | Привет всем! Такой вопрос- купил камеру как у бывалого, установил все как написано, на магнитолу пионер acn-160dvd включаю заднюю - камера показывает, выключаю -вырубается-вроде все хорошо, но вынимаю ключ зажигания, включаю снова машину, магнитола включается и там вместо радио или флешки идет сразу изображение готовности камеры(заднюю включаешь камера показывает, выключаешь опять готовность камеры), меню магнитолы вообще не настраиваться после этого, только после того как отключаешь питание(не только ключ из машины, а именно снимаешь саму магнитолу) В чем проблема? в магнитоле? Еще один непонятный момент -минус на фишке коричневый-его если даже не включаешь, камера все равно работает, может минус на магнитоле убрать?И на радио почему то помехи небольшие идут когда включаешь заднюю! Не знаю что делать | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #449 | |||
| ||||
| Хороший человек | К автоэлектрику дорога - и не мучийся ![]() Добавлено через 39 секунд Работы для него на 5 минут!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #450 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... | ||||