Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру

Like Tree9Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 07:48 #441
Аватар для СергейКа
Хороший человек
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Миасс
Сообщений: 507
Поблагодарил сам:: 128
Поблагодарили: 178 раз(а)
Вес репутации: 185
СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек
СергейКа СергейКа вне форума
Хороший человек
Аватар для СергейКа
 
Регистрация: 31.03.2014
Авто: Almera G15, comfort+cond
Адрес: Миасс
Сообщений: 507
Поблагодарил сам:: 128
Поблагодарили: 178 раз(а)
Вес репутации: 185
СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек
По умолчанию

Вот и у меня дошли руки до камер и монитора. Выкладываю:



Добавлено через 3 минуты
Монитор вот такой:

Ссылка: http://www.ebay.com/itm/390877665496...%3AMEBIDX%3AIT

Добавлено через 3 минуты
Камера:
http://www.ebay.com/itm/111208560640...%3AMEBIDX%3AIT


Добавлено через 5 минут
Как устанавливал камеру, смотрите в посте 383, данной темы.
Установил еще и камеру переднего вид,а в значек Ниссан, но с камерой просчитался, так как пришла вот такая (заднего вида).


Добавлено через 5 минут
Изображение в ней не зеркальное. Придется заказывать новую...

Общее впечатление от работы данных девайсов положительное. Да еще и парктроник правильно подключил, теперь бибикает как надо.
Удобно получается: забибикал - посмотрел че там бибикает!

Дисплей автоматически переключается на камеру переднего вида, при отключении задней передачи.

Загорелся идеей поставить регистратор типа такого:[url=https://autoalmera.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=2721][/url
и подключить к нему камеру переднего вида

Добавлено через 1 минуту
На самой первой фотографии сзади, бутылка стоит от бампера в 50 см.
__________________
Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#.
СергейКа вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 17.08.2014, 17:34 #442
Аватар для Вадим_Холькин
Гость
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
Вадим_Холькин скоро придёт к известности
Вадим_Холькин Вадим_Холькин вне форума
Гость
Аватар для Вадим_Холькин
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
Вадим_Холькин скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет. Если кому интересно, то напишу как я вышел из положения с камерой заднего вида (она показывала только пару метров):
снял с фонаря камеру, сделал кронштейн, закрепил на него камеру, а кронштейн закрепил к фонарю. Камера получилась ниже и повернута чуть вверх, обзор хороший.

Нашел и выход от бликов на мониторе-зеркале - перед парковкой поднимаю зеркало (просто сначала забыл, что зеркало имеет 2 положения).
Как-то так.
Вадим_Холькин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 17.08.2014, 17:54 #443
Аватар для SVK
SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


SVK SVK вне форума
Интересный собеседник
Аватар для SVK
 
Регистрация: 27.10.2013
Авто: Альмера
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286
SVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царствеSVK - луч света в тёмном царстве


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_Холькин Посмотреть сообщение
Камера получилась ниже и повернута чуть вверх, обзор хороший.
А фото на машине???
__________________
Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт......
SVK вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:15 #444
Аватар для Вадим_Холькин
Гость
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
Вадим_Холькин скоро придёт к известности
Вадим_Холькин Вадим_Холькин вне форума
Гость
Аватар для Вадим_Холькин
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 2
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
Вадим_Холькин скоро придёт к известности
По умолчанию


Так было.

Так стало.

Зеркало бликует после включения камеры.

Зеркало поднято, видно хорошо.
Вадим_Холькин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:07 #445
Аватар для Артем83
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 11
Поблагодарили: 40 раз(а)
Вес репутации: 154
Артем83 скоро придёт к известности
Артем83 Артем83 вне форума
Новичок
Аватар для Артем83
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 41
Поблагодарил сам:: 11
Поблагодарили: 40 раз(а)
Вес репутации: 154
Артем83 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_Холькин Посмотреть сообщение

Всем привет. Поставил камеры спереди и сзади. Монитор-зеркало 7 дюймов. Это все для хвастовства. А теперь вопрос: камера заднего вида показывает 2 с небольшим метра и всё (один асфальт). Повернуть вверх не могу - корпус камеры упирается в хромированную накладку. Может есть какие-то регулировки? Кто что подскажет.

Добавлено через 5 минут
Дополнение:
камера переднего вида и монитор
http://www.aliexpress.com/snapshot/6100000274.html
камера заднего вида
http://www.aliexpress.com/item/Car-R...679330401.html
Как себя проявил монитор/зеркало в работе? Мультимедиа файлы с флэшки удобно в нем искать? Фильмы смотреть хватает диагонали? Что понравилось в нем, а что нет?
Артем83 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:42 #446
Аватар для СергейКа
Хороший человек
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Миасс
Сообщений: 507
Поблагодарил сам:: 128
Поблагодарили: 178 раз(а)
Вес репутации: 185
СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек
СергейКа СергейКа вне форума
Хороший человек
Аватар для СергейКа
 
Регистрация: 31.03.2014
Авто: Almera G15, comfort+cond
Адрес: Миасс
Сообщений: 507
Поблагодарил сам:: 128
Поблагодарили: 178 раз(а)
Вес репутации: 185
СергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючекСергейКа как роза среди колючек
По умолчанию

У меня вот так получилось:
__________________
Попробуйте без слов объяснить слово #Nissan#.
СергейКа вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:13 #447
Аватар для Bazoozoo
Хороший человек
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
Bazoozoo Bazoozoo вне форума
Хороший человек
Аватар для Bazoozoo
 
Регистрация: 03.02.2014
Авто: Almera, Tekna, AT
Сообщений: 477
Поблагодарил сам:: 64
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 171
Bazoozoo - весьма и весьма положительная личностьBazoozoo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подобный дисплей хочу:
http://www.ebay.com/itm/7-Car-Sunvis...item1c450b19f9

Добавлено через 7 минут
Или 9-ти дюймовый:
http://www.ebay.com/itm/9-Inch-Sun-V...item2a2f51d2ea
Но у всех подозрительно не указана толщина.

Добавлено через 2 минуты
Хотя за 4 рубля проще взять планшет в любом магазине, выкинуть заднюю крышку и батарейку, врезать в козырек и подвести питание.

Добавлено через 3 минуты
Хотел купить козырек, да спокойненько ваять на досуге, да только прифигел от цен:
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5...=75&Cat=Nissan

Добавлено через 30 секунд
Со встроеным 7-ми дюймовым монитором купить дешевле получается)))
Bazoozoo вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 02.09.2014, 00:39 #448
Аватар для раиль
Гость
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 11
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
раиль на пути к лучшему
раиль раиль вне форума
Гость
Аватар для раиль
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 11
Поблагодарил сам:: 5
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0
раиль на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Такой вопрос- купил камеру как у бывалого, установил все как написано, на магнитолу пионер acn-160dvd включаю заднюю - камера показывает, выключаю -вырубается-вроде все хорошо, но вынимаю ключ зажигания, включаю снова машину, магнитола включается и там вместо радио или флешки идет сразу изображение готовности камеры(заднюю включаешь камера показывает, выключаешь опять готовность камеры), меню магнитолы вообще не настраиваться после этого, только после того как отключаешь питание(не только ключ из машины, а именно снимаешь саму магнитолу) В чем проблема? в магнитоле? Еще один непонятный момент -минус на фишке коричневый-его если даже не включаешь, камера все равно работает, может минус на магнитоле убрать?И на радио почему то помехи небольшие идут когда включаешь заднюю! Не знаю что делать
раиль вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 02.09.2014, 00:46 #449
Аватар для Сергей Филатов
Хороший человек
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 474
Поблагодарил сам:: 362
Поблагодарили: 141 раз(а)
Вес репутации: 174
Сергей Филатов - весьма и весьма положительная личностьСергей Филатов - весьма и весьма положительная личность
Сергей Филатов Сергей Филатов вне форума
Хороший человек
Аватар для Сергей Филатов
 
Регистрация: 02.12.2013
Авто: Альмера комфорт МКПП
Сообщений: 474
Поблагодарил сам:: 362
Поблагодарили: 141 раз(а)
Вес репутации: 174
Сергей Филатов - весьма и весьма положительная личностьСергей Филатов - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

К автоэлектрику дорога - и не мучийся

Добавлено через 39 секунд
Работы для него на 5 минут!
__________________
Сергей Филатов вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 03.09.2014, 01:37 #450
Аватар для Frenkiskusitel
Наш человек
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Махачкала
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 49
Поблагодарили: 38 раз(а)
Вес репутации: 157
Frenkiskusitel скоро придёт к известностиFrenkiskusitel скоро придёт к известности
Frenkiskusitel Frenkiskusitel вне форума
Наш человек
Аватар для Frenkiskusitel
 
Регистрация: 21.08.2014
Авто: Nissan Almera NEW
Адрес: Махачкала
Сообщений: 161
Поблагодарил сам:: 49
Поблагодарили: 38 раз(а)
Вес репутации: 157
Frenkiskusitel скоро придёт к известностиFrenkiskusitel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКа Посмотреть сообщение
Вот и у меня дошли руки до камер и монитора. Выкладываю:



Добавлено через 3 минуты
Монитор вот такой:

Ссылка: http://www.ebay.com/itm/390877665496...%3AMEBIDX%3AIT

Добавлено через 3 минуты
Камера:
http://www.ebay.com/itm/111208560640...%3AMEBIDX%3AIT


Добавлено через 5 минут
Как устанавливал камеру, смотрите в посте 383, данной темы.
Установил еще и камеру переднего вид,а в значек Ниссан, но с камерой просчитался, так как пришла вот такая (заднего вида).


Добавлено через 5 минут
Изображение в ней не зеркальное. Придется заказывать новую...

Общее впечатление от работы данных девайсов положительное. Да еще и парктроник правильно подключил, теперь бибикает как надо.
Удобно получается: забибикал - посмотрел че там бибикает!

Дисплей автоматически переключается на камеру переднего вида, при отключении задней передачи.

Загорелся идеей поставить регистратор типа такого:[url=https://autoalmera.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=2721][/url
и подключить к нему камеру переднего вида

Добавлено через 1 минуту
На самой первой фотографии сзади, бутылка стоит от бампера в 50 см.
СергейКа, отлично выглядит!!! Зеркало очень нравится! В жизни не выглядит как лишний элемент, все-таки накладка на зеркало? Не слишком толстое зеркало получается?
Frenkiskusitel вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как парковаться на Алмере? или Особенности русской парковки... Фигаро Общие вопросы эксплуатации 15 16.05.2014 11:48


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017