| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #31 | |||
| ||||
| Познавший многое | как пример обьединиться и купить у производителя партию знакомы с ауди форума так три года делал, пока не продал машинку. плюсы: дешевизна качество продукта до -25 заявленых *они брали 200 канистр тульской по по 5;7 на нос | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мы в свою сеть АЗС возим из Владимира. Если брать "фурой" (20 тн.=4000шт.*5литров), то 5литровая баклажка обходится в ... 36 рублей. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Хороший человек | у нас известь на даче, даже после автомойки разводы, поэтому моюсь всегда в городе Добавлено через 1 минуту ну капец, ну и цены.... хотя я в тверской суперские сапоги резиновые(утепленнные овчинкой) купила аж за 1300, а в Питере ценник на такие порядка 5-6 тыр... Жуть.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Новичок | Пробег по машине 16000 км (около года эксплуатации). Родные дворники стали хуже чистить как только морозы пошли. Как назло, разводы остаются в фокусе с водительской стороны. Хотя прошлой зимой работали без замечаний.
__________________ Всем Успеха и Согласия в пути на дорогах! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Новичок | пробега и тысячи нету, морозы стукнули, сразу пошли полосовать, а в последний раз и скрипеть начали...ото льда чистил, машину прогревал и тп, ну не хотят нормально работать, обидно даже( | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #37 | |||
| ||||
| Новичок | Ничто не вечно на земле. Покупай новый а какие выбор за тобой, благо в этом проблем нет.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Наш человек | Как писал уже - купил и теперь поставил бескаркасники SWF (55см и 45см). Щётки не особо бюджетные и "фамилия" производителя известная. Что наблюдается - установка без проблем, а работу щёток можно оценить на 3, на 3+ максимум. Остаются долго не вытертыми (мутными) зоны, и что особо не приятно, на уровне глаз. По сравнению с родными каркасниками приходится больше расходовать омывайки. И вообще, к родным каркасникам претензий не было, поменял их на бескаркасники на зиму. Хочу теперь попробовать щётки RainBlade, о них вроде отзывы хорошие, но не везде продаются, надо искать. Может кто юзал их, отпишите.
__________________ Любое действие, совершаемое человеком сознательно, уже есть магия (с) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мне вообще бескаркасники не нравятся... На зиму ставлю каркасные с чехлом...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Гость | Каркасные с чехлом это зимние, если говорить проще. Сам тоже пользуюсь зимой только зимними, чего и всем советую. Стоит ли экспериментировать, если зимние "чемпион" 60 см стоят около 400р + 45 см (ещё 300 р) ? На пару сезонов хватает с лихвой таких щеток. | |||
Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Програмируемая пауза работы стеклоочистителей | ||||