Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 03:37 #1
Аватар для ЭMIR
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: TATARSTAN
Сообщений: 60
Поблагодарил сам:: 173
Поблагодарили: 88 раз(а)
Вес репутации: 162
ЭMIR скоро придёт к известности
ЭMIR ЭMIR вне форума
Новичок
Аватар для ЭMIR
 
Регистрация: 28.01.2014
Авто: NISSAN ALMERA
Адрес: TATARSTAN
Сообщений: 60
Поблагодарил сам:: 173
Поблагодарили: 88 раз(а)
Вес репутации: 162
ЭMIR скоро придёт к известности
По умолчанию Доработка защиты подкапотного пространства

В подкапотном пространстве ,в районе ремня генератора,происходило разбрызгивание жижи с дорожного полотна ,через щель между защитой картера и подкрыльником. Для перекрытия доступа жиже, был установлен кожух собственного исполнения .С установкой которого проблема ушла .Да и зимой пространство вокруг ремня остается чистым от снега . Особенно актуально при прохождении снежных заносов. Снег не попадает на ремень.
.. .


Кожух изготовил из оцинкованного металлического листа,предварительно вырезав шаблон из картона, по месту установки оригинала.совпадение 98%.
ЭMIR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обустройство багажного пространства Зубная боль Салон, Багажник, Отопление 50 28.09.2020 13:43
Организация пространства багажника. Nic(Rus199) Салон, Багажник, Отопление 113 19.12.2017 16:57
Рамка защиты радиатора Pavel Stepanov Доп.оборудование и аксессуары 7 15.03.2015 23:32
Доработка переключателя дворников. germinal Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 2 15.12.2014 11:10


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017