| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #61 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Слово колхоз не подходит. Выглядит аккуратно, но сама идея несуразна. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #62 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А нельзя тогда уж сразу планшет врезать в бороду и зацепить его? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #63 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На одном из наших форумов давным давно, когда еще Алексей лысый был с нами и помогал ждунам обрести веру в себя, один из форумчан выложил фотки, как он сделал противоугонную систему у себя в машине, точно не помню, но прикрутил саморезами концевики от обычных офисных окон прямо на дверях изнутри. Я просто был в ак.уе. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #64 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #65 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всем привет! нужен быстрый совет. сам раньше не сталкивался с этим вопросом, а советчиков как всегда в общем в машине два девайса: навигатор и радар-детектор. достаточно ли разветвителя от прикуривателя или нужно тянуть от АКБ (или откуда-то там) для большей надежности в салон этот разветвитель? или спрошу по-другому - при использовании только навигатора и радара (не автохолодильников и т.д.) нужно ли заморачиваться с более надежной системой? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #66 | |||
| ||||
| Наш человек | Думаю на 2 ТАКИХ устройства мощности разъема вполне хватит. Сам ездил регистратор + смарт в качестве навигатора (оба через простенький разветвитель) - проблем с электрикой не было. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #67 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
- радар-детектор; - навигатор 7"; - регистратор. Никаких проблем нет, все работает исправно, мощности хватает вполне. На больших кочках только иногда вылетают контакты. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #68 | |||
| ||||
| Хороший человек | у нас стоит 15А плавкая вставка. на музыку и прикуриватель... Уж от регистраторов и всяких радар-детекторов уж точно провода там не погорят.... на сколько я знаю, на машинах чисто на прикуриватель ставят 10А вставку, ну соответственно и сечение кабеля подбирается, способное выдержать 10А. А потребление всяких там радаров выражается в миллиамперах, там мощного ничего нет. Посмотрите на ту хренульку, которая суется в прикуриватель, когда подключаете видеорегистратор... Наверняка там наклейка есть, написано сколько вольт и ампер выдает. Обычно видеорегистратору и 12 вольт много.
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #69 | |||
| ||||
| Наш человек | разветлитель на два гнезда + 2 usb от него работает 1.радар-детектор 2. Видеорегистратор 3. Планшет 7 4 Телефон Всё работает сразу, перегрева замечено не было. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #70 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | всем спасибо за советы | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| ГБО газоболонное оборудование газ | ||||
| Новое название форума домена для форума ( дополнительное) | ||||