| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Доп.оборудование и аксессуары Установка дополнительного незаводского оборудования на Альмеру |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Очень сомнительно, чтобы они что-то сзади прикрывали, скорее они предназначены для прикрытия боков авто. Посмотри внимательно на штатные, там ширина прикрывающая центр шины меньше 10 см., да и задница далеко за колёсами, вряд ли что вылетит из под крыльев. ИМХО. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| У кого какой пробег | ||||
| Задние брызговики Новлайн продам | ||||
| Продам брызговики, коврики, подкрылки | ||||
| Задние брызговики Novline | ||||
| Лобовое стекло от старой алмеры подойдет на Новую? | ||||