Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Что лучше Nissan Almera или ...? Что выбрать, сравнение Nissan Almera с конкурентами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 22:58 #101
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ребята у нас не Москва города маленькие все друг друга знают,я у этого мужика хотел купить полуседан,от его дома ездили вместе на площадку где стоят машины,смотрел смотрел ПТСки,общался с ним почти час,никаких фокусов нет,я плачу деньги он тут же отдает мне ПТСку,я еду в РЭО...тем более продает он их по 460 -470 т.р,это последняя видать осталась перед новым завозом...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:58 #102
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гастелло Посмотреть сообщение
.
как ваш полик???стуки есть на холодную?
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:28 #103
Аватар для гастелло
Наш человек
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
гастелло гастелло вне форума
Наш человек
Аватар для гастелло
 
Регистрация: 31.07.2013
Авто: ниссан тиида, поло седан
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
По умолчанию

леонид1078, стуков нет вообще никаких. Пробег пока3370км.

Добавлено через 5 минут
vital042, я не стал ждать альмеру, и взял поло седан. А негативные отзывы о прошивках пишут те, кто скачивают их с инета и прошиваются у дяди васи. Пока точно могу сказать( испытано на себе) про прошивки от Паулюса и Ледокола действительно заслуживают внимания . И потраченных средств точно не будет жаль.
гастелло вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:22 #104
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а какие нибудь минусы вылезли во время эксплуатации поло?
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:43 #105
Аватар для Семен Семеныч
Познавший многое
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 256
Поблагодарил сам:: 44
Поблагодарили: 27 раз(а)
Вес репутации: 174
Семен Семеныч - весьма и весьма положительная личностьСемен Семеныч - весьма и весьма положительная личность
Семен Семеныч Семен Семеныч вне форума
Познавший многое
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 18.09.2013
Авто: калина
Адрес: Армавир
Сообщений: 256
Поблагодарил сам:: 44
Поблагодарили: 27 раз(а)
Вес репутации: 174
Семен Семеныч - весьма и весьма положительная личностьСемен Семеныч - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

щас похолодало двиги у людей застучали ,и на авито в краснодаре этих полуседанов завались по дешевке...кому надо налетай...
Семен Семеныч вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.10.2013, 17:23 #106
Аватар для гастелло
Наш человек
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
гастелло гастелло вне форума
Наш человек
Аватар для гастелло
 
Регистрация: 31.07.2013
Авто: ниссан тиида, поло седан
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 176
Поблагодарил сам:: 14
Поблагодарили: 14 раз(а)
Вес репутации: 161
гастелло на пути к лучшему
По умолчанию

Семен Семеныч, да нестучит пока ничего. И машину я купил за неделю без очереди и допов у официала в Москве . Цена 449900+ 15000доплату за металлик. Но были в наличии белые и синие без доплаты. Хотя я изначально был настроен купить альмеру, даже ждал ее чуть более месяца и вносил предоплату. И комплектация в альмере в разы лучше за эти деньги чем в поло. Но ждать полгода , это не предел я не смог. Хотя альмера внешне, особенно спереди , мне нравится гораздо сильнее.
гастелло вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.10.2013, 17:53 #107
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

может тогда поменяемся?? :)
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:39 #108
Аватар для Фигаро
Познавший многое
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 375
Поблагодарил сам:: 115
Поблагодарили: 98 раз(а)
Вес репутации: 165
Фигаро скоро придёт к известности
Фигаро Фигаро вне форума
Познавший многое
Аватар для Фигаро
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 375
Поблагодарил сам:: 115
Поблагодарили: 98 раз(а)
Вес репутации: 165
Фигаро скоро придёт к известности
По умолчанию

я не знаю у кого что ломается,но у меня несколько знакомых ездят на поло седанах нормально... а у меня 2 пассата было,и,мне альмера поудобнее будет по размерам...и по базе в движении
Фигаро вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:09 #109
Аватар для Аdmin
Администратор
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 995
Поблагодарил сам:: 771
Поблагодарили: 770 раз(а)
Вес репутации: 10
Аdmin отключил(а) отображение уровня репутации
Аdmin Аdmin вне форума
Администратор
Аватар для Аdmin
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 995
Поблагодарил сам:: 771
Поблагодарили: 770 раз(а)
Вес репутации: 10
Аdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аdmin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:45 #110
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

этот пацанчик гомик какой то...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Nissan almera Alexandersibir Куплю / продам Nissan Almera 42 14.01.2017 20:26
Радиатор на Nissan Almera falconfromrussia Двигатель и его системы 6 17.10.2015 23:10
Продам Nissan Almera g15 Кирилл Батал Барахолка 0 16.06.2014 15:22
VW Polo Sedan немцы нам мстят за победу в 45. ilfac Курилка 14 01.11.2013 14:47
Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy Аdmin Что лучше Nissan Almera или ...? 12 10.10.2013 05:54


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017