| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | Я 4 дня со дня покупки авто в салоне. Предыдущая хозяйка примерно 2 месяца со дня покупки автомобиля. Вес около 3 кг. Узнаю сколько будет стоить пересылка от НиНо до Москвы наложенным платежом. Напишу | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Новичок | [QUOTE=tatko;82633]Я 4 дня со дня покупки авто в салоне. Предыдущая хозяйка примерно 2 месяца со дня покупки автомобиля. автомобиль за 2 месяца 2 раза продавался? Или прошлая хозяйка ее снимала и ставили назад? Так плохо работает, что ею все не довольны или у Вас свои требования к качеству музыки? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Познавший многое | магнитолой пользуюсь каждый день уже год. музыкального слуха нет, звук устраивает, даже по блютусу. по нему же удобней всего слушать музыку. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Новичок | Предыдущая хозяйка купила в салоне, и за 2 месяца эксплуатации окончательно поняла, что ей нужен авто с КПП автоматом. Авто с пробегом 3 тысячи км, номерами, частично обкатанный, с установленной сигналкой, тонировкой , ковриками и так далее я купил на 20 процентов дешевле нового в салоне. Смысл покупки был? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Новичок | Удивляюсь, почему друзья китайцы не наладили выпуск трансмиттера самого дешевого, с отключенным ФМ модулятором и припаянным кабелем с двумя тюльпанчиками (левый и правый каналы) Берете любой дешевый трансмиттер на алиэкспрессе около 150 рублей с пультом, идете к знакомому радиолюбителю, за 2 минуты он отрубает ФМ модулятор и припаивает кабель с двумя джеками для подключения к автомагнитольному входу. Ребят! Предлагаю бизнес! Выписываем у китайцев партию трансмиттеров, штук 300 по 150-200 рублей, перепаиваем по вышеуказанному проекту и пускаем в продажу, даже здесь на форуме. Самые дешевые подобные устройства на АВИТО продаются по ценам от 2000 рублей. На самоделку будет спрос. А цену сделать божескую, не дороже 500 рублей. Как идея? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 49 секунд Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Новичок | Тему можно закрывать. Сегодня посылку с магнитолой отправил Мультику.Не стал заморачиваться с наложенным платежом. Отправил обычной посылкой. Получит- кинет мне денюжку на мобилку. Всем спасибо за внимание. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Амортизаторы Альмеры | ||||
| Тонировка Альмеры | ||||
| Альмеры в Белоруссии | ||||
| продам 2-din автомагнитолу | ||||
| Безопасность альмеры | ||||