| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вот http://navitel.ru/ правильно читать НАВИТЕЛ, а не навиНтел | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Цитата:
![]() А по ссылке открывается мой личный кабинет на этом сайте | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так вопрос в силе... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | насколько я знаю их думы о взломе,ни к чему не привели,поэтому случаев взлома ниссан коннект,я не слышал...а конечно обноаляться раз в год за 10 рублей это бред...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #5 | |||
| ||||
| Познавший многое | Применяется на автомобилях: Note, Tiida, Qashqai, Qashqai +2, Juke. Производитель – Bosch. Поставщик картографии – NAVTEQ. Носитель карты – SD. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Наш человек | Будем ждать взлом, т.к. карты ну ооочень приблизительные . В геленджике забиты около 10 улиц. Часто едешь по неопознанным дорогам. Нафига его предлагать в регионах? Считаю это разводом со стороны производителя! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Новичок | Совершенно верно. Наглое втюхивание несовершенного продукта,без предупреждения потребителя. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | есть взлом карточек 4500 стоит ,планшет дешевле будет
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Новичок | Вчера проходил ТО-15 в Атогранде, Профсоюзная 160, поинтересовался обновлением карт на Ниссан Коннект. Карты России новые есть, 2013-2014годов,(ззаписывайтесь в очередь) - цена 12600 руб. На вопрос " Вы это серьёзно" , ответили, " такие цены". | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Наш человек | Вона как! Ведь не хотел брать с навигацией, но такой авто (цвет,комплектация) ждать долго надо было, взял с навигацией (всё равно почти две недели ждал). Скоро на ТО поеду, интересно, что мне дилер по поводу обновления карт скажет.
__________________ Любое действие, совершаемое человеком сознательно, уже есть магия (с) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |