| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Автозвук и навигация Установка и настройка магнитолы, колонок, сабвуфера, навигатора на Nissan Almera. Делимся опытом |
| | #21 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Если Вы имеете ввиду этот вопрос, то, на мой взгляд, Навител лучше. Пожалуйста, читайте внимательнее. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Новичок | В Ниссан Коннект применяется система NaviteQ с картами неполного покрытия Росии. В Европе,говорят,совем другое дело. У нас хорошо показывает Москву и Питер, в дугих городах,доведёт только до улицы. Некоторых городов и посёлков нет совсем. Обновления раз в год , у дилера за очумелые деньги (8-10 тысяч рубчиков), со слов "кашкаеведов". У нас, купивших Альмеры в 2013 году, карты обновлённые по России до 2011г. в Европе до 2012 годов. Это карта 25920 ВН01D. На форумах Кашкай,Тиида,Жук задумались о возможности взлома прошивки Ниссан Коннект, с целью заставить его "понимать" сторонние навигационные Программы. У нас таких нет??? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | насколько я знаю их думы о взломе,ни к чему не привели,поэтому случаев взлома ниссан коннект,я не слышал...а конечно обноаляться раз в год за 10 рублей это бред...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #25 | |||
| ||||
| Познавший многое | Применяется на автомобилях: Note, Tiida, Qashqai, Qashqai +2, Juke. Производитель – Bosch. Поставщик картографии – NAVTEQ. Носитель карты – SD. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Наш человек | Будем ждать взлом, т.к. карты ну ооочень приблизительные . В геленджике забиты около 10 улиц. Часто едешь по неопознанным дорогам. Нафига его предлагать в регионах? Считаю это разводом со стороны производителя! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Новичок | Совершенно верно. Наглое втюхивание несовершенного продукта,без предупреждения потребителя. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #28 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | есть взлом карточек 4500 стоит ,планшет дешевле будет
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Новичок | Вчера проходил ТО-15 в Атогранде, Профсоюзная 160, поинтересовался обновлением карт на Ниссан Коннект. Карты России новые есть, 2013-2014годов,(ззаписывайтесь в очередь) - цена 12600 руб. На вопрос " Вы это серьёзно" , ответили, " такие цены". | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да планшет с навигатором стоит 2600 руб плюс пробки ,яндекс навигатор ,стали вы заложником ,хотя людям иногда нужно кошелёк сбросить ,тяжело такие бабки на сить
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |