| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Кто -то пробовал этот маршрут? какие ловушки? если были. то где останавливались в Новосибирске? смотрю где снять квартиру в новосибирске - я боюсь развода( спасибо за любые мнения и за советы, где присматривать квартиру. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |