| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #61 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
В соответствии с этой таблицей залил Liqui Moly SL6 DOT4 из седьмой строки правой верхней таблицы. Это единственная жидкость из первых строк этой таблицы, которая нашлась в наличии в наших магазинах. Оказалось дороговато - 1200 руб. (две банки по 0,5 л по 600 руб.) Добавлено через 24 секунды А на чью жидкость они лепят наклейку? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #62 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Это хороший вопрос... Никогда не признаются, иначе все будут покупать оригинальное дешевле.. Это как с маслом Ниссан, Официальной информации нет, но есть мнение, что там Кастрол
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #63 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Или ещё что то,чего ни знает ни кто!! Я на этом попался,блин...
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #64 | |||
| ||||
| Познавший многое | Мне при проведении ТО1 показали эту бочку: вся исписана словом ниссан, следов производителя я не обнаружил. Сервисмэны утверждали, что внутри тотал. С какого муя они это взяли - ХЗ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #65 | |||
| ||||
| Познавший многое | Льют все что имеет одобрение завода и подешевле. Мне на ТО заливали Лукойл. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #66 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На заводе то-же его льют. В новых машинах именно он..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #67 | |||
| ||||
| Новичок | лукойл хоть и отечественный производитель,но качество не хуже импортных жидкостей,масел моторных,антифризов,пользую лукойл восемь лет,в тормоза,в двигатель,в систему охлаждения,приус еще 20й у меня- все время почти на лукойле,нареканий нет)),на ойлклубе можно почитать кому интересно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #68 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
Залил тормозуху Лукойл на ТО, дешево и сердито! и тесты За рулемские очень сладкие про нее! Масло правда не рискнул.. может и зря. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Жидкость ГУРа | ||||
| Охлаждающая жидкость двигателя | ||||
| Зимняя жидкость стеклоомывателя | ||||