| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Добрый день! Машинка Nissan Almera Classic 2007 автомат Такая проблема - когда настают морозы, задвижки дверей (которые разблокируют двери из салона) - становятся очень малоподвижными, и плохо закрываются/окрываются; С этим я малоуспешно пытался бороться с помощью WD-40, но когда замерзает - уже поздно, и до весны все очень плохо работает, замерзает до 3 дверей одновременно ) А сейчас появилась и новая проблема - теперь замок со стороны водительской двери не закрывает дверь с захлапывания (не с ключа) Т.е становится малоподвижной зацепляющая деталь замка, и в итоге дверь не закрыть - всегда открыта, пока не с бубном не потанцуешь (погреть, смазать вд-шкой, поковырять ключом) В общем, позвонил в один сервис на м Коломенская, говорят ничего не сделать - типо болячка ниссанов и инфинити. Можно поменять тросик, но поможет не надолго. Посоветуйте, пожалуйста, как победить проблему ? Машинка в остальном очень нравится и не хочется из-за ерунды менять :) | |||
| | Ответить с цитированием |
| |