Цитата:
Сообщение от Karam116rus Стекло на щитке приборов легко царапается. У меня оно уже совсем матовое. У меня на нём, то есть сверху рулевой колонки обычно мобильник лежит. |
Мне кажется вообще не стоит к этому придираться... В нашей машине это всё можно объединить в ёмкое "дешёвый пластик"
Царапки остаются везде.... У меня на обивке двери, там где хватаешься за "подобие ручки" (под этой пластиной болты) куча царапков, хотя на руке нет колец и ногтей выступающих нет

Надеюсь, что скоро появится в продаже пластик и просто эти мелкие вставки поменяю..