23.07.2014, 12:48
|
#1 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 18.09.2013 Адрес: Альметьевск
Сообщений: 1,505
Поблагодарил сам:: 740
Поблагодарили: 765 раз(а)
Вес репутации: 233 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 18.09.2013 Авто: Альмера F-AA (АКПП) Адрес: Альметьевск
Сообщений: 1,505
Поблагодарил сам:: 740
Поблагодарили: 765 раз(а)
Вес репутации: 233 | Царапины на щитке приборов Стекло на щитке приборов легко царапается. У меня оно уже совсем матовое. У меня на нём, то есть сверху рулевой колонки обычно мобильник лежит.
__________________ 
Клал хороший асфальт 1 год 3 месяца и 6 дней. Пробег 40120км (АКПП), продано 23.08.2014г. 2ая Альмера (МКПП) с апреля 2015г- служебная. |
| Ответить с цитированием |