Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: V@SILICH
Раздел: Кузов, ЛКП, шумоизоляция 10.05.2016, 17:30
Ответов: 35
Просмотров: 36,153
Автор V@SILICH
ВНИМАНИЕ!!! Коды красок не совпадают с реальным...

ВНИМАНИЕ!!! Коды красок не совпадают с реальным цветом!!! Покупал карандаш с 221 цветом (белый) и он НЕ ПОДОШЁЛ!!! Темнее намного!!! Будьте бдительны!!! А какой код для белой краски на самом деле я...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 08.01.2016, 22:48
Ответов: 23
Просмотров: 4,914
Автор V@SILICH
Я всегда пользуюсь самой дешевый незамерзайкой...

Я всегда пользуюсь самой дешевый незамерзайкой (5л - 120 руб) и на ней написано -30...при -30 не пользовался...но при -20 она не замерзает и чистит отлично не замерзая на лобовухе...если, правда...
Раздел: Двигатель и его системы 07.01.2016, 23:56
Ответов: 46
Просмотров: 19,036
Автор V@SILICH
Да неее...3 недели прошло...Просто попросили...

Да неее...3 недели прошло...Просто попросили закончить тему, а я просто и забыл про неё

Масло не давило...всё норм. Как заглушка он нормально работал, а вот по электрике (электронике) не очень...
Раздел: Двигатель и его системы 07.01.2016, 21:45
Ответов: 46
Просмотров: 19,036
Автор V@SILICH
Всем интересующимся Привет!!! Решилось всё...

Всем интересующимся Привет!!!
Решилось всё просто. Неиспавен был сам датчик (такое бывает). Заменили по гарантии. Цена датчика 2000 р + работа 1000 р (это я просто ради интереса поинтересовался)....
Раздел: Кузов, ЛКП, шумоизоляция 06.01.2016, 23:05
Ответов: 125
Просмотров: 65,210
Автор V@SILICH
А я вот по прежнему настаиваю, что если в мороз...

А я вот по прежнему настаиваю, что если в мороз что-то стучит, а когда тепло всё в норме, то не фиг и "париться". Проверено уже не на одной машине. Зимой много чего гремит...шумит...хрустит...а с...
Раздел: Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 28.10.2015, 11:36
Ответов: 11
Просмотров: 3,560
Автор V@SILICH
Я просто купил на Ebay MP3 плеер с небольшим...

Я просто купил на Ebay MP3 плеер с небольшим дисплеем на 8 Гб со встроенными аккумуляторами... с зарядкой от USB...купил двойник в прикуриватель с двумя выходами для зарядки от USB и в путь. Ну и...
Раздел: Салон, Багажник, Отопление 10.09.2015, 23:53
Ответов: 181
Просмотров: 71,078
Автор V@SILICH
в моем случае скрипели большие пружины под...

в моем случае скрипели большие пружины под сидением. Я их сначала просто "повошкал" и скрип пропал, но не надолго... Купил силикон и побрызгал на них...и не только. Пока тишина.
Раздел: Отзывы владельцев Nissan Almera G15 01.03.2015, 23:36
Ответов: 47
Просмотров: 23,546
Автор V@SILICH
Не питайте иллюзий... Все кто выбрал новую...

Не питайте иллюзий...
Все кто выбрал новую Альмеру понимал, что и как... А это: новая, не Логан, недорого... Я не прав?
Раздел: Сцепление, коробка передач 09.02.2015, 22:30
Ответов: 1,723
Просмотров: 797,544
Автор V@SILICH
Ну да..... :blum3: Просто как-то было, что ключ...

Ну да..... :blum3: Просто как-то было, что ключ не поворачивался....и мне показалось, что именно в положении Д. Каюсь... Признаю, что был не прав!
Раздел: Сцепление, коробка передач 09.02.2015, 22:23
Ответов: 1,723
Просмотров: 797,544
Автор V@SILICH
март 2014 по ПТС... хотя может я гоню...было...

март 2014 по ПТС...
хотя может я гоню...было пару раз, что я около дома оставлял на Д и вернувшись не смог завести (только потом посмотрел на положение рычага АКПП). Начинаю вспоминать...Да! Я был...
Показано с 1 по 10 из 10.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017