Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Показано с 1 по 21 из 21.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: ЭMIR
Раздел: Двигатель и его системы 06.05.2014, 13:30
Ответов: 2,128
Просмотров: 462,182
Автор ЭMIR
СОГЛАСЕН ПРИМЕР ПРИВЕДЕН В РЕЖИМЕ НЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ...

СОГЛАСЕН ПРИМЕР ПРИВЕДЕН В РЕЖИМЕ НЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОК

Добавлено через 1 час 2 минуты

СОГЛАСЕН . ПИСАЛ О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ЗНАЧЕНИЯХ,У КОГО ЗАВЫШЕННЫЙ РАСХОД ПО Б.К. САМ НЕ ПАРЮСЬ РАСХОДОМ ПО Б.К....
Раздел: Общие вопросы эксплуатации 22.03.2014, 16:44
Ответов: 41
Просмотров: 9,725
Автор ЭMIR
Здравствуйте, уважаемые форумчане :hi:Данная тема...

Здравствуйте, уважаемые форумчане :hi:Данная тема обсуждается не один день, но не имел возможности участвовать в дискуссии.
Представляю к обозрению мое решение данной проблемы.
Еще осенью при...
Раздел: Безопасность 27.02.2014, 19:52
Ответов: 180
Просмотров: 97,704
Автор ЭMIR
скорбим по погибшим::: очень страшно когда вот...

скорбим по погибшим:::
очень страшно когда вот так вот, уходят из жизни не в чем не повинные люди.
уважаемые водители :жизнь нам дана один раз.и не будет повторения .и не будет возможности...
Раздел: Отзывы владельцев Nissan Almera G15 26.02.2014, 14:27
Ответов: 129
Просмотров: 21,296
Автор ЭMIR
ТЕАНУ НЕ УБИТЬ.У нас нет для этого достаточных ...

ТЕАНУ НЕ УБИТЬ.У нас нет для этого достаточных средств :russian_ru:

Добавлено через 1 час 23 минуты
Господа: форумчане :hi:.Панель приборов, ЭТО бич нашеЙ АЛЬМЕРЫ .
МНОГИЕ воздерживаются от...
Раздел: Двигатель и его системы 21.02.2014, 18:18
Ответов: 227
Просмотров: 96,122
Автор ЭMIR
Дизельный звук при холодном моторе. Да,...

Дизельный звук при холодном моторе. Да, присутствует! Но по мере прогрева звук уравновешивается. Слышно только снаружи автомобиля. А внутри салона тишина :whistle3:. Как уже писали. Громким рыком...
Раздел: Доп.оборудование и аксессуары 21.02.2014, 17:04
Ответов: 339
Просмотров: 124,841
Автор ЭMIR
Цвет: ФЕНИКС(чёрная).:dirol: Чехлы: Экокожа ,в...

Цвет: ФЕНИКС(чёрная).:dirol:
Чехлы: Экокожа ,в хлам чёрные:mamba: .Вид презентабельный ,строгий .Смотрится .отлично:good:
Раздел: Доп.оборудование и аксессуары 17.02.2014, 14:56
Ответов: 80
Просмотров: 15,989
Автор ЭMIR
ПО ТЕМЕ::help: Купил радар детектор -Cobra RU 730...

ПО ТЕМЕ::help: Купил радар детектор -Cobra RU 730 .На данный момент валяется где то в гараже .Вещь принеприятная .Достала многочисленными ложными срабатываниями :cray:Реагирует, на все что движется и...
Раздел: Отзывы владельцев Nissan Almera G15 14.02.2014, 01:22
Ответов: 115
Просмотров: 25,212
Автор ЭMIR
Тоже несколько раз снимал и ставил ,сидят как...

Тоже несколько раз снимал и ставил ,сидят как литые . Вероятно у вас ,установлены не по месту. Там имеются спец выемки на резиновых вставках , специально для установочных скоб .Посмотрите ,делается...
Раздел: Моя Almera 13.02.2014, 20:00
Ответов: 26
Просмотров: 5,784
Автор ЭMIR
Примите и мои искренние поздравления в ваш...

Примите и мои искренние поздравления в ваш адрес:give_rose:.Удачи на дорогах .:sun_bespectacled:
Раздел: Отзывы владельцев Nissan Almera G15 13.02.2014, 19:10
Ответов: 115
Просмотров: 25,212
Автор ЭMIR
Статья ,от ДРОМА ТРЕБУЕТ РАЗГРОМА .:buba:, ...

Статья ,от ДРОМА ТРЕБУЕТ РАЗГРОМА .:buba:,
Статья от дрома, неочём . это не статья. А неуважительное отношение ко всем автомобелистам. ГРЯЗЬ .Даже читать противно ,:cray:
Автор пишет:Три месяца...
Раздел: Доп.оборудование и аксессуары 12.02.2014, 19:13
Ответов: 80
Просмотров: 15,989
Автор ЭMIR
Посмотрите по ссылке ,интересная тема по радар...

Посмотрите по ссылке ,интересная тема по радар детекторам:hi:http://sale.tomsk.ru/article/25/test-radar-detektorov-2013-za-rulyom/
Раздел: Салон, Багажник, Отопление 11.02.2014, 16:34
Ответов: 181
Просмотров: 71,024
Автор ЭMIR
Писали В контакте .(Давно это было),Обращались к...

Писали В контакте .(Давно это было),Обращались к дилеру по поводу скрипа сидении . Устраняли по гарантии .Сам я к примеру ,смазал АНТИСКРИПОВОЙ смазкой :lol: под названием ШРУС .Ну тот который для...
Раздел: Двигатель и его системы 11.02.2014, 04:35
Ответов: 50
Просмотров: 22,270
Автор ЭMIR
Правду говорю,честное слово.:pioneer: ИЗМЕНИТСЯ ....

Правду говорю,честное слово.:pioneer: ИЗМЕНИТСЯ . И ПОЧУВСТВУЕТЕ ДРАИВ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ А РЕАЛЬНЫЙ :wizard:Но с одной оговоркой ,драив не за счет поднятия мощности, а за счет поднятия педальки .Вот...
Раздел: Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 31.01.2014, 23:21
Ответов: 8
Просмотров: 5,823
Автор ЭMIR
Защиту устанавливал в октябре месяце. Шаблон не...

Защиту устанавливал в октябре месяце. Шаблон не сохранил,так как не был уверен в том что под предлагаемой защитой не будет скапливаться снег, попадая с задней части защиты картера. Решил для начала...
Раздел: Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 31.01.2014, 21:28
Ответов: 132
Просмотров: 42,849
Автор ЭMIR
Небольшая поправка. На АЛЬМЕРЕ Установлен электро...

Небольшая поправка. На АЛЬМЕРЕ Установлен электро корректор фар .Команды подъем- опускание. Исполняет шаговый электро двигатель.
Раздел: Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 31.01.2014, 03:37
Ответов: 8
Просмотров: 5,823
Автор ЭMIR
Доработка защиты подкапотного пространства

В подкапотном пространстве ,в районе ремня генератора,происходило разбрызгивание жижи с дорожного полотна ,через щель между защитой картера и подкрыльником. Для перекрытия доступа жиже, был...
Раздел: Сцепление, коробка передач 30.01.2014, 21:13
Ответов: 265
Просмотров: 71,265
Автор ЭMIR
Дмитрий Аксенкин Мастер техцентра, г. Москва...

Дмитрий Аксенкин

Мастер техцентра, г. Москва

Я работаю с французскими «автоматами» уже восемь лет. Меня радуют их простота и ремонтопригодность, но надежность...

Самым слабым местом этих...
Раздел: Безопасность 29.01.2014, 01:22
Ответов: 134
Просмотров: 40,524
Автор ЭMIR
Не буду говорить за всех,но легкое срабатывание...

Не буду говорить за всех,но легкое срабатывание абс тоже дает положительный результат. Говорю по проведенному тесту.
Раздел: Безопасность 28.01.2014, 23:45
Ответов: 134
Просмотров: 40,524
Автор ЭMIR
По работе АБС в экстремальных ситуациях, а именно...

По работе АБС в экстремальных ситуациях, а именно на снегу, могу сказать так: ДА, в снег педаль в пол, срабатывает АБС и автомобиль практически не тормозит. Удивленный таким поведением (так как авто...
Раздел: Раздел для "ждунов" и только что купивших 28.01.2014, 17:15
Ответов: 840
Просмотров: 229,163
Автор ЭMIR
Спасибо ребята :yes: В недавнем прошлом был...

Спасибо ребята :yes: В недавнем прошлом был небольшой опыт общения на форуме что создавался ранее , но там что то все закисло сгорел форум :focus:. Как говорится с чистого листа, начнем осваивать...
Раздел: Раздел для "ждунов" и только что купивших 28.01.2014, 16:03
Ответов: 840
Просмотров: 229,163
Автор ЭMIR
:hi: Добрый день , уважаемые участники форума . Я...

:hi: Добрый день , уважаемые участники форума . Я являюсь обладателем NISSAN ALMERA comfort цвета ФЕНИКС . Приобретенный мною 17.06.2013 году , у О.Д. НИССАН АКОС ЧЕЛНЫ . С интересом просматриваю...
Показано с 1 по 21 из 21.

 
Быстрый переход

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017