Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Показано с 1 по 16 из 16.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Василий
Раздел: Курилка 11.03.2014, 08:53
Ответов: 12
Просмотров: 1,870
Автор Василий
Ну если не тупо кликать, а и задания выполнять,...

Ну если не тупо кликать, а и задания выполнять, то 30 - это реальность

Добавлено через 1 минуту
Просто для того, чтобы что - то получить, нужно как и во всем остальном прилагать усилия. Само...
Раздел: Ходовая, рулевое управление, тормоза 03.10.2013, 18:04
Ответов: 103
Просмотров: 91,410
Автор Василий
На самом деле удобно сделано ... хотя, если будет...

На самом деле удобно сделано ... хотя, если будет установлен подлокотник, то для регулировки ручного тормоза нужно будет половину салона разворотить, плюс вопрос в том, насколько легко будет...
Раздел: Салон, Багажник, Отопление 03.10.2013, 17:48
Ответов: 589
Просмотров: 171,022
Автор Василий
10 - 15 минут оптимальное время прогрева салона -...

10 - 15 минут оптимальное время прогрева салона - устойчиво начинает дуть теплый воздух. Радует еще то, что на Алмере установлен обогрев сидений ... пока прогревается салон, уже ощущаешь тепло снизу...
Раздел: Двигатель и его системы 01.10.2013, 17:28
Ответов: 105
Просмотров: 49,335
Автор Василий
На сантиметр выше нормы - это конечно многовато,...

На сантиметр выше нормы - это конечно многовато, но если не давать двигателю чрезмерных оборотов, достаточно безобидно, а тем более для нового автомобиля. Все же необходимо обкатать двигатель...
Раздел: Отзывы владельцев Nissan Almera G15 22.09.2013, 14:25
Ответов: 1,173
Просмотров: 508,293
Автор Василий
Вряд ли габариты автомобиля можно отнести к его...

Вряд ли габариты автомобиля можно отнести к его недостаткам ... Лично у меня никаких проблем с парковкой, разворотами и тому подобным не возникало. Автомобиль, действительно, для своего класса велик,...
Раздел: Электрооборудование 21.09.2013, 11:52
Ответов: 17
Просмотров: 5,235
Автор Василий
Замена предохранителей в данном случае не...

Замена предохранителей в данном случае не поможет, величина сечения проводов же остается неизменной, а они не рассчитаны на чрезмерные нагрузки, будут накаляться, оплавляться, а затем замыкание и...
Раздел: Автозвук и навигация 18.09.2013, 17:56
Ответов: 75
Просмотров: 33,980
Автор Василий
Можно напрямую подключить к замку зажигания -...

Можно напрямую подключить к замку зажигания - включаешь зажигание и соответственно включается навигатор (ну или система его питания / зарядки) - только вот нужен ли он вам будет ежедневно ... я...
Раздел: Двигатель и его системы 18.09.2013, 17:32
Ответов: 186
Просмотров: 56,279
Автор Василий
Разумеется, прогретый двигатель работает ровнее и...

Разумеется, прогретый двигатель работает ровнее и тише ... не знаю, как компетентные мнения, чьи - либо, но мое правило - двигатель прогревать, причем прогреваю немного двигатель я даже летом....
Раздел: Двигатель и его системы 18.09.2013, 16:48
Ответов: 186
Просмотров: 56,279
Автор Василий
Я лично для себя взял "за правило" всегда...

Я лично для себя взял "за правило" всегда немного прогревать автомобиль, зима ли это, лето ли, все равно автомобиль некоторое время прогреваю. Может быть это и не обязательно, но мне как то спокойнее...
Раздел: Диски и шины 17.09.2013, 15:45
Ответов: 258
Просмотров: 205,580
Автор Василий
Ну, кстати сказать, выглядит весьма и весьма...

Ну, кстати сказать, выглядит весьма и весьма достойно ))) Если бы разрешили авто "вкруг" тонировать. Правда размер колес несколько великоват ) в реальности на такой резине разве что по прямой ездить...
Раздел: Что лучше Nissan Almera или ...? 13.09.2013, 11:30
Ответов: 199
Просмотров: 69,257
Автор Василий
Поло седан конкурент скорее по целевой аудитории,...

Поло седан конкурент скорее по целевой аудитории, нежели по цене. По цене он как раз конкурент Рио. Дороговат зараза ). Кобальт полностью в конкуренты подходит, действительно. По цене есть еще Логан...
Раздел: Что лучше Nissan Almera или ...? 13.09.2013, 11:24
Ответов: 306
Просмотров: 81,975
Автор Василий
Стоит несколько дешевле, действительно, но я вас...

Стоит несколько дешевле, действительно, но я вас уверяю что ремонт ходовой Джентры все это преимущество за 2 - 3 года заберет однозначно (если конечно правдивы все обещания и уверения относительно...
Раздел: Что лучше Nissan Almera или ...? 13.09.2013, 11:05
Ответов: 199
Просмотров: 69,257
Автор Василий
Мне все же кажется, что вряд ли Рио и Алмера -...

Мне все же кажется, что вряд ли Рио и Алмера - это конкуретны. На мой взгляд - это все же автомобили, прежде всего, для разных людей (по возрастному цензу, по половому признаку, если можно так...
Раздел: Что лучше Nissan Almera или ...? 12.09.2013, 10:36
Ответов: 38
Просмотров: 32,359
Автор Василий
Хотелось бы тоже оставить свой отзыв по сравнению...

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв по сравнению этих автомобилей и наверное согласиться с последними постами относительно ненадежности Соляриков ... Лично я свой выбор сделал в пользу Алмеры, хотя...
Раздел: Что лучше Nissan Almera или ...? 12.09.2013, 10:23
Ответов: 98
Просмотров: 35,730
Автор Василий
Вкусы безусловно у каждого свои ... Если смотреть...

Вкусы безусловно у каждого свои ... Если смотреть так скажем с прагматической точки зрения (если можно так выразиться), то Алмера для России более подходящий автомобиль нежели Рапид. В данном случае...
Раздел: Что лучше Nissan Almera или ...? 10.09.2013, 16:09
Ответов: 162
Просмотров: 40,063
Автор Василий
Японка, китайка .... а где в настоящее время...

Японка, китайка .... а где в настоящее время собирают мерседесы, БМВ, иные марки автомобилей, ТОПовых и не очень... не в Китае ли? ) если не полностью сборка, то по крайней мере отдельные элементы...
Показано с 1 по 16 из 16.

 
Быстрый переход

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017