Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Отзывы владельцев Nissan Almera G15 Достоинства и недостатки из уст владельцев - отзывы, описание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 14:16 #1
Аватар для Александр Рябин
Гость
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Александр Рябин на пути к лучшему
Александр Рябин Александр Рябин вне форума
Гость
Аватар для Александр Рябин
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0
Александр Рябин на пути к лучшему
По умолчанию Участие в автомобильном исследовании за вознаграждение!

Внимание московским владельцам Nissan Almera (2014-2015)!
Один из крупнейших мировых производителей автомобилей при участии независимой исследовательской компании «Миттель-МГУ» в ноябре 2015 года проводит исследование, целью которого является изучение потребительских предпочтений в автомобильном сегменте, выявление сильных и слабых сторон автомобилей. Опрос будет проводиться в период с 17 ноября (вторник) по 19 ноября (четверг) 2015 г. Длительность опроса варьируется от 1 до 3-х часов по Вашему желанию. Исследование проводится в виде индивидуальной визуальной оценки (без тест драйва) нескольких машин в сегменте В-седанов и группового обсуждения за чашкой чая мнений с другими участниками исследования. В ходе опроса Вам будут продемонстрированы несколько образцов машин, которые можно подробно изучить, в том числе абсолютно новый, уникальный образец для российского рынка!
Для данного исследования нам необходимы люди, владеющие автомобилем Nissan Almera, купленный новым с мая 2014 по май 2015 гг.
Мы будем очень признательны, если Вы примете участие в этом важном для нас исследовании и обязательно отблагодарим Вас за потраченное время (предусмотрено денежное вознаграждение в размере 2 200 рублей за участие только в 1 часовом интервью, за участие в групповом обсуждении доплачивается еще 3000 рублей).
Место проведения опроса: Выставочный комплекс «Сокольники».
Для более детальной информации просьба звонить по телефону:
8 (495) 792-54-18, 8 (910) 401–77-49 Елена Васильевна.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество!
Александр Рябин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017