| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #11 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Производитель чего?? Машины??? Эх-х закрадывается сомнение.... Есть у кого документация на конкретно наш движок?? Что там пишут французы вот что интересно, а-то ВАЗовцы не могут сойтись в одном мнении ![]() Какой время??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вещи просто портятся со временем. Тот же ремень. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Познавший многое | 10200, без проблем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Познавший многое | 15 тыс, км. - полёт нормальный, машинка прикаталась, стала шустрее. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Познавший многое | 21500 км - придраться не к чему...
__________________ ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Хороший человек | 5000- 5500 поплыли обороты,где -то около 8000-загремел правый шаровый,10-12000 вздулась панель,17-19000 потек сальник левого привода,где то с 20-21000 т.км постирались тормозные диски и загремели суппорта,когда вздулась обшивка задней левой двери уже не помню,пробег 26000,что будет дальше???,,,..........![]() ![]() :biggri n: | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Познавший многое | 62300 проблем не наблюдаю! Заменит только резиновые кольца дроссельной заслонки из за плавающих оборотов! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Гость | Пробег 47 000 проблем ни каких лью 92. Меняю только масло и колодки...ну как и должно быть. После ситроена рад до соплей...у моего пикассо я уже половину подвески поменял к этому пробегу...слабая очень. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |