Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Новости Все новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 22:06 #1
Аватар для Бот Новостей
Познавший многое
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 389
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 132
Бот Новостей на пути к лучшему
Бот Новостей Бот Новостей вне форума
Познавший многое
Аватар для Бот Новостей
 
Регистрация: 05.01.2014
Авто: Nissan Almera
Сообщений: 389
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 132
Бот Новостей на пути к лучшему
Подмигивание Стала известна дата старта продаж нового Renault Logan



В эти дни в Черногории проходит тест-драйв Renault Logan нового поколения. Корреспондент «АвтоСреды» делится подробностями.

Прием заявок на седан начался во вторник, 15 апреля, а непосредственно продажи стартуют в салонах 15 мая 2014 года.

Как сообщили корреспонденту «АвтоСреды» представители компании Renault, в середине мая будут пересмотрены цены «Логана» старого поколения. В сторону уменьшения или повышения – пока данных нет. Старый Logan задержится на конвейере «Автофрамоса» до тех пор, пока на него будет спрос.

Что же еще удалось выяснить? Системы безопасности ABS и ESP – производства фирмы Bosch, коробка передач пока будет только механическая, но «автомат» российским покупателям тоже предложат. Кроме того, специалисты компании рассматривают возможность оснащения седана роботизированной трансмиссией.

Дизеля у «Логана» не будет, зато дизельный мотор может скоро появиться у другой модели Renault – суперпопулярного кроссовера Duster.

Для нового Logan доступны три новых цвета кузова, все – металлики: яркий лазурно-синий, «Синий сапфир» и огненно-красный.

Седан производят на АВТОВАЗе, на этапе начала выпуска процент локализации модели составляет 62%. Основные локализованные детали: сиденья, детали топливной, тормозной и рулевой систем, проводка, климатическая система, многочисленные штампованные детали.

Во время тест-драйва зашла речь и о «братце» Renault Logan – хэтчбеке Sandero. Увы, о дате появления модели в продаже, ее ценах и даже месте производства представители компании пока не говорят.

Напомним, новый «Логан» доступен в России с бензиновым мотором 1,6 л мощностью 82 или 102 л.с. по цене от 355*000 до 515*000 рублей. Полный список комплектаций смотрите ЗДЕСЬ.

Полноценный тест-драйв седана Renault Logan нового поколения появится на «АвтоСреде» в начале следующей недели. Не пропустите!




Дальше...
Бот Новостей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Logan стала самой продаваемой моделью августа Бот Новостей Новости 0 16.09.2014 23:08
Renault Logan занял 8 место в топ-10 продаж в мае Бот Новостей Новости 0 15.06.2014 00:57
Новые Renault Logan дожидаются продаж в дилерских центрах России Бот Новостей Новости 0 27.03.2014 07:29
Объявлены цены и дата старта продаж хэтчбека LADA Granta Бот Новостей Новости 2 25.03.2014 11:43


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017