Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Новости Все новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 22:56 #1
Аватар для Бот Новостей
Познавший многое
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 389
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 131
Бот Новостей на пути к лучшему
Бот Новостей Бот Новостей вне форума
Познавший многое
Аватар для Бот Новостей
 
Регистрация: 05.01.2014
Авто: Nissan Almera
Сообщений: 389
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 131
Бот Новостей на пути к лучшему
Подмигивание Дилер LADA рассказал, как работает программа утилизации



Представитель дилерского центра LADA поделился информацией о том, как сегодня работает программа утилизации, запущенная АВТОВАЗом в начале сентября.

Интервью с Алексеем Румянцевым, генеральным директором питерской компании «Интей Лада», являющейся официальным дилером отечественной марки, размещено на странице автосалона в социальной сети Вконтакте.

Напомним, программа АВТОВАЗа подготовлена в рамках государственной программы обновления автопарка и согласована с Минпромторгом. Купить новую «Ладу» со скидкой можно с 4 сентября по 15 декабря 2014 года.

«Возможны два варианта участия в программе. Покупатель может сдать свой автомобиль для утилизации либо по схеме «трейд-ин» и при этом получает премию на покупку нового автомобиля. Размер премии для желающих приобрести автомобиль LADA составляет 50 тысяч рублей при снятии автомобиля с учета и сдаче его в утилизацию и 40 тысяч рублей – при продаже автомобиля по схеме «трейд-ин». Но можно получить большую выгоду! Например: вы решили сдать свое авто по системе «трейд-ин» и мы оценили ваш автомобиль, к примеру, в 60 тысяч рублей. Плюс к этим 60 тысячам вы получили скидку 40 тысяч по программе, и вот ваша выгода – 100 тысяч рублей! А ведь можно получить еще и дополнительную скидку при покупке автомобиля в кредит по программе LADA Finance», - говорит директор «Интей Лада».

Согласно условиям программы, сдавать можно любое транспортное средство, при условии, что оно находилось в собственности владельца не менее 6 месяцев. Программа охватывает различные категории автотранспортных средств – от легковых автомобилей до коммерческого транспорта, автобусов и грузовиков. На этот раз в программе по утилизации помимо физических лиц могут принимать участие и юридические лица.

«На нас 1 сентября буквально обрушился шквал звонков: всех интересовали подробности новой госпрограммы. Но мы и сами знали о ней лишь в общих чертах, ожидая разъяснений. Поэтому всех желающих принять участие в новой программе записывали в так называемый «лист ожидания», фиксируя пожелания заявителя относительно нового автомобиля – способ оплаты (наличные или заемные средства), модель, комплектацию, цвет и так далее. Первые автолюбители, обратившиеся в наш дилерский центр, уже приобрели новые автомобили по данной программе. Тот, кто примет решение об участии в программе сегодня, сможет уехать на новом авто через три-четыре дня», - продолжает Алексей Румянцев. По его словам, всего по программе обновления автопарка будет продано не более 40 тысяч автомобилей LADA, а самой популярной моделью, приобретаемой по условиям акции, является «Гранта».

В рамках программы обновления автопарка LADA Priora стоит от 333 000 рублей, LADA Granta – от 239 000 рублей, LADA Kalina – от 280 500 рублей, LADA Largus – от 313 000 рублей (фургон) и от 348 000 (универсал), LADA 4х4 – от 314 500 рублей.

*




Дальше...
Бот Новостей вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа утилизации: на долю LADA приходится более 80% проданных авто Бот Новостей Новости 0 28.09.2014 17:00
Программа утилизации набирает участников Бот Новостей Новости 0 14.09.2014 23:36
Программа утилизации набирает участников Бот Новостей Новости 0 13.09.2014 12:58
Бу Андерссон рассказал о будущем бренда LADA Бот Новостей Новости 0 02.08.2014 12:45
Официально: АВТОВАЗ рассказал о новых LADA Бот Новостей Новости 1 28.06.2014 17:34


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017