17.12.2013, 09:33
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | старка а вы не хотите активировать штатный БК??вроде же не сложно?? Добавлено через 33 секунды
и почему в велкоме нет ручек???куда они делись???
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ |
| Ответить с цитированием |