19.02.2020, 23:39
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 1
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | Заглох двигатель здравствуйте. заглох двигатель. Предыстория.. Появился шум, свист в районе ремней, поехал на станцию.. мастер оказался занят, отъезжая начал распускаться приводной ремень. Я к мастеру, мастер сказал не чего страшного да гаража доедешь, а через два дня ко мне, если порвется не чего страшного, просто заглохнишь и все... проехал 20 метров заглох... Посмотрел ремень на месте, ну все мне плохо стало, потому как остается обрыв грм. .. В гараже разобрав, оказался ГРМ на месте.. проверив компрессию ... не в одном цилиндре нет ! Что произошло не пойму? |
| Ответить с цитированием |