14.12.2016, 16:43
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 66
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 131 | |
| Новичок
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 66
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 131 | уходит тосол Добрый день!
У меня антифриз уходит в пределах 0,5л в неделю. Был в разных местаз, и 2х дилерах и 1 не дилере, не нашли. Уровень масла не растёт, в бачке пузырьков нет.
Может есть проблема у альмер известная, по аналогии с крышкой расширительного бачка у ланосов (у 50% ланосов она проявлялась). |
| Ответить с цитированием |