13.09.2019, 12:08
|
#1 |
 | Наш человек | | Регистрация: 01.05.2016 Адрес: Сургут
Сообщений: 191
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 126 | |
| Наш человек
Регистрация: 01.05.2016 Авто: Ниссан Альмера 1,6 мт Адрес: Сургут
Сообщений: 191
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 7 раз(а)
Вес репутации: 126 | Два опорных подшипника с резинками Монро Собственно. Заскрипели, собрался менять купил и продал, Авто продал, а эти штуки остались.
Я не помню, сколько они стоят, посмотрите плз сами. |
| Ответить с цитированием |