| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Хороший человек | Завтра еду на концерт супер-группы METALLICA в Москву!!! Где машину оставить возле СК "Олимпийский" чтоб на эвакуаторе не увезли???? А то знакомые страшилок нарассказывали... жуть... как вы там в Москве живете, аж страшно делается! Добавлено через 1 минуту На парковку в сам Олимпийский заезжать не хочу, говорят там будет дикая пробка после концерта на выезде...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| |