Знакомство с Nissan Teana 2014

Модель получила особое признание в восточных странах, таких как Россия, Корея и Китай, в которых реализуется большинство автомобилей. Связано это с тем, что в этих странах больше ценится скорость и желание управлять авто, реализуя его возможности. И также японский производитель всегда славился надежной и качественной продукцией. Марка Nissan стала сразу популярной с момента продажи первого авто.

Обновленная модель Nissan Teana 2014 радует не только элегантным красивым видом, но практичностью. Оригинальным решением стало выполнение фар в виде стрелы. Авто стало немного больше по размеру его длинна – 4862мм, а ширина – 1829мм, но если сесть в салон авто, кажется, что он расширяется изнутри. Колесная база длинной — 3м, поэтому внутри автомобиля чувствуешь себя, как в квартире.

При модернизации была изменена конструкция сидений, учитывались результаты исследований NASA, благодаря которым установили, что если проводить длительное время в неудобной позе, приходит усталость. Кресла в авто можно назвать самыми удобными, в них чувствуешь себя, как в условиях невесомости. Конструкция передней панели изменена полностью, еще появился цветной 4-дюймовый дисплей. Задняя часть салона увеличилась т. к. уменьшился объем багажника – теперь он 474л.

Производителям удалось добиться отличной шумоизоляции. В поездке почти не ощущаются дефекты дорог. Конструкция кузова была усилена, что также улучшит поведение авто на дороге и при этом общий вес машины уменьшился. Специальная резина, демпфера и амортизаторы с новой системой будут надежно контролировать вибрацию и толчки колес, поглощая неровности. В дополнение к этому было переработано рулевое управление, и неприятные толчки в руль не будут ощущаться. Резина мягкая в поперчнике: 215-235мм, диаметр дисков: 17-18дюймов.

Компания предлагает автогидроподъемники по приемлемой цене. Эти агп в наличии есть всегда. Это специализированная техника, которая поднимает людей на некоторую высоту при проведении ремонтных и строительных работ. Агп имеет большое количество различных модификаций. Ждем вас!