Знакомство с моделью Nissan Rogue

Модель Nissan Rogue второго поколения была представлена в конце 2014 г. У покупателей есть возможность заказать авто с базовой комплектацией оснащенной передним приводом. Или топовую модель с полным приводом, стоимость ее будет дороже, но также в ней много дополнительных опций.Во всех комплектациях установлен 4-х цилиндровый двигатель на 2,5л мощность 170л.с. В пердне- и полноприводных моделях вариатор Xtronic, для его динамичности, экономичности и комфортной езды установлен режим Спорт.

У этого автомобиля передняя и задняя независимые подвески, электроусилитель руля и дисковые тормоза по кругу. В базовой комплектации диски стальные 17 дюймовые. В комплектации SL литые 18 дюймовые с всесезонными шинами 225/65R18. Автомобиль оснащен разнообразными системами, позволяющими улучшить управляемость, но все равно его больше можно отнести к семейному типу, а не спортивному авто.

Салон авто пятиместный, в нем преобладает серый цвет, поэтому салон в этом варианте выглядит немного уныло. Можно выбрать отделку Almond миндального цвета, в которой тона более светлые и приятные. Сам салон довольно просторный, для этой модели разрабатывался специальный дизайн. Кресло водителя устанавливается в шести направлениях, но слишком высоко нижнюю часть поднять не удастся. Но зато, даже водителю высокого роста в нем будет просторно, т.к. для головы и ног много свободного места.

То же можно сказать и о переднем пассажирском кресле. Во втором ряду сидений для ног достаточно свободного места. Посадка высокая, что особенно понравится детям, обеспечив им отличный обзор. Третьего ряда здесь нет, поэтому багажный отсек получился довольно просторным. Спинки сидений складываются на 40/60 или убираются полностью, чтобы получилась ровная площадка и увеличился багажный отсек.

Компания «Формула 91» предлагает широкий спектр подержанных автомобилей, вы можете обратиться к специалистам компании, если вас интересует покупка или продажа нива шевроле на сайте компании со средними показателями пробега обойдется новому владельцу на 30 — 50 % дешевле нового авто.