Оборудование ГБО для вашего авто!

Оборудование ГБО для вашего авто!Компания предлагает последние технологические разработки, которые позволяют переоборудовать автомобили на газ. Мы осуществляем установку газобаллонного оборудования любого поколения. Сервисные центры производят установку оборудования на все автомобили, включая дизельные. На все оборудование предоставлена гарантия на100000км или три года. Гарантия обеспечивает бесплатное устранение проблем. Клиенты на все установленное оборудование получают пакет документов ГАИ, чтобы внести изменения в техпаспорт. Компания также производит чистку инжекторных форсунок, работа которых влияет на экономичность и корректность работы установленного газобаллонного оборудования. Стоимость установки оборудования зависит от гарантийного срока и комплектации ГБО, стоимость которого начинается от 600 евро, больше на http://www.gaz-na-avto.com.ua/services.php.

Какие услуги предоставляет компания?

Стоимость в Киеве услуги установки ГБО значительно различается среди конкурентов, поскольку лишь при соблюдении всех нормативов и технологических норм клиент может не беспокоиться о безопасности. В любом из центров предоставляется кредит на установку ГБО. Услугу кредитования предоставляет наш финансовый партнер. Ежемесячная ставка кредита 1,75%, срок кредитования до двух лет, первоначальный взнос составляет 10%, оформляется кредит, независимо от региона регистрации. Более подробную информацию можно получить в центральном офисе компании. Компания в Киеве предоставляет премиум класса услуги от официального центра переоборудования автомобилей на газ с любыми типами двигателей. Компания подтверждает официальный статус в государственных органах, имеет необходимые разрешения и лицензии от производителей и МВД.Оборудование ГБО для вашего авто!

Какие гарантии предоставляет компания?

Компания занимает в Киеве лидирующие позиции по установке на автомобили ГБО. Изучение новых технологий, огромный опыт работы, инвестиции в оборудование, обучение персонала, участие в специализированных выставках позволяет оказывать высококачественные услуги по установке ГБО. Качество и безопасность – основные принципы работы компании. Клиенты, обращаясь к нам, могут не сомневаться  в надежности установки сертифицированного оборудования от мировых и европейских производителей с минимальным вмешательством в главные блоки автомобиля. Независимо от стоимости услуг, мы на вспомогательных материалах не экономим при установке на автомобиль ГБО. Идя навстречу клиентам, мы производим установку оборудования в рассрочку или в кредит, независимо от типа устанавливаемого оборудования.