Nissan X-Trail: oт 1 249 000 рублей за «базу»

Российский офис автокомпании «Nissan» проанонсировал начало продаж новейшего поколения вседорожного авто под названием «X-Trail», который будет возможность приобрести, начиная со 2-го марта нынешнего года. Стоит также добавить, что цена на новинку возьмет свое начало от отметки в 1,25 млн. рублей. Отметим также, что информпортал «Drom.ru» подготавливает развернутый материал о машине. Снаряженная масса этой новинки составляет от 1525 от 1717 кг — все зависит непосредственно от модификации. Для рынка Российской Федерации предусмотрены 3 мотора: дизельный мотор 1,6 под названием «dCi», который способен выдать 130 «коней», бензиновый движок 2.0 под названием «MR20» со 144 «лошадками, а также 2,5-литровый «QR25», имеющий в своем запасе 171 лошадиную силу.

Следует также сказать и о том, что обновленный «X-Trail» есть у покупателя возможность заказать как с передним, так и с приводом «All Mode 4x4i» (полным). Моторы могут работать в паре с механической шестиступенчатой КПП и вариатором под названием «Xtronic». Сейчас Сеть предлагает вам огромный выбор авто, которые есть возможность приобрести. Цены на такие автомобили вас приятно порадуют.

Уже в стандартной комплектации автомобиль оборудован шестью эйрбегами, двухзонным «климатом», системами «ESP» и «ABS», зеркалами с обогревом и электрическим приводом, 17-ти дюймовым «литьем» на колесах, «музыкой» с 4-мя колонками и пятидюймовым экраном. В дорогом исполнении новинка оснащена панорамной крышей, кожаным салоном, светодиодными оптикой, мультимедийной системой с 7-ми дюймовым экраном и системой безопасности, в состав которой входят всевозможные электронные помощники, а именно устройства для слежения за рядностью движения, «слепыми зонами», контроля состояния штурмана и механизм, который распознает движущиеся объекты. Следует напомнить, что сборка модели происходит на заводе автомарки под Питере еще с 9-го декабря предыдущего года.