Nissan almera: Ремонт вмятин без покраски

Погода преподнесла неожиданный неприятный сюрприз в виде сильного града, автолюбители с ужасом осматривают свои машины и находят множество вмятин, оставленных на память этим явлением природы. Но не стоит сразу впадать в отчаяние. С отличным эффектом, производимым на детали кузова ремонтом вмятин без покраски, уже знакомы многие клиенты автосервисов.

Основное преимущество данной услуги — отсутствие необходимости разбирать кузов и снимать двери (кроме внутренней обшивки и оконных стекол), так как тонкий и гибкий инструмент позволяет мастерам добраться до поврежденного места за несколько минут.

pdr

В услугу «Ремонт вмятин без покраски» включается:

оценка целесообразности применения этого метода для удаления конкретных повреждений;

доведение специального инструмента до места выбоины через технологические отверстия кузова и «массаж» впадины, аккуратно выпрямляющий ее до идеально ровного состояния.

Благодаря  освоению инновационной технологии выправления небольших дефектов без повреждения заводского лакокрасочного покрытия специалисты получили возможность выполнять кузовные работы очень быстро. А главное – такие работы стали стоить совсем не дорого.

Технология выпрямления вмятин без окрашивания дает мастерам возможность полностью закончить ремонт за 30-90 минут в зависимости от расположения и глубины дефекта. В связи с тем, что для устранения проблем с кузовом по этому методу  не требуется ни шпатлевка, ни сложный подбор цвета, ни кропотливые и дорогие процессы по нанесению слоев защитного лака, выпрямление вмятин без покраски стоит совсем недорого и доступен каждому автовладельцу.