Качественный шиномонтаж на колесах – новинка и реальность сегодня

Всего лишь несколько лет назад на отечественных дорогах появилась услуга выездного шиномонтажа. В удобном для заказчика месте, быстро и квалифицированно, опытные мастера выполнят необходимые работы для бесперебойного движения автомобиля. Эта услуга так полюбилась водителям, что становится с каждым днем все популярней и популярней.   

Оборудованный микроавтобус приедет в течение нескольких минут на вызов клиента и, в формате стационарного пункта, шиномонтаж на колесах быстро устранит все препятствия в работе вашего любимого транспортного средства. Укомплектованный по полной программе фургончик с оборудованием европейского стандарта разъезжает по дорогам города и служит скорой помощью водителям и машинам.

Спешите ли вы на встречу, и у машины прокололось колесо, или по дороге с работы домой вас настигла неприятность в виде непредвиденной поломки, — на помощь к вам в любое время дня и ночи приедет бригада со специалистами для устранения проблемы.

Опытными мастерами своего дела оказывается широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей. А именно: демонтаж и монтаж дисков, подзарядка севшего аккумулятора, ремонт порезов, смена шин и даже решение проблемы топлива, если оно закончилось.

И если вдруг дождливый ноябрьский день сменился ночными заморозками, а у вашего автомобиля не сменены шины с летних на зимние? И не только шины не переобуты, а даже не приобретены. Тогда шиномонтаж на колесах приедет по вашему звонку, подберет шины нужного размера именно для вашего автомобиля, и в кратчайший срок осуществит смену колес. Причем все это вы сможете наблюдать из окна вашего дома за чашечкой утреннего кофе или просмотром новостей по телевизору.

Такой вот сервис – сегодня реальность! А приемлемые цены привлекают все больше клиентов с каждым днем.  При этом качество выше цены.  Ведь для работы в выездные бригады привлечены ответственные и достойные мастера своего дела, а сами услуги выполняются на новейшем оборудовании, чего нет в стационарных пунктах обслуживания.

И если сравнивать с количеством потраченного времени в ожидании своей очереди, плюс израсходованные впустую нервы, то становится понятно, почему данный вид сервиса обретает все большую популярность.

Даже если вам негде складировать летнюю или зимнюю шину, то фирма, предоставляющая данный вид услуг, предложит вам место для хранения ваших шин до следующего сменного сезона. Утилизация шин и колес по требуемым стандартам – также доступна по желанию водителей. А спектр предоставляемых услуг и возможных работ весьма широк.