GPS-маяк для безопасности автомобиля и мототехники

GPS-маяк для безопасности автомобиля и мототехники

gpsmayak.net-1

Ежегодно автохулиганы и автоугонщики придумывают новые способы для того чтобы обойти штатные системы защиты автомобиля. Но и производители систем защиты не стоят на месте и совершенствуют системы защиты. Одним из направлений которому в настоящее время придается большое значение в системах защиты авто и мототехники являются системы пассивно безопасности. Если традиционные системы защиты отключены или выведены из строя злоумышлиниками то последней преградой на защите Вашей авто и мототехники станут пассивные системы безопасности. Основными из них являются датчики и трекеры работающие с применением систем GPS так называемые GPS маяки.

 

Как выглядит GPS маяк

gpsmayak.net-2

GPS-маяк предназначен для скрытой установки на авто или мотто средство и информирует владельца о месте нахождения его имущества. Преступником очень сложно обнаружить подобный маяк так как он обычно не имеет проводов, миниатюрный и на автономно питании.

GPS-маяк где купить?

GPS-маяки можно приобрести на сайте производителя. Универсальные GPS-маяки подходят для безопасности автомобиля, мототехники, велосипеда, лодки и т.д. Так же их применяют для защиты дорогостоящей строительной техники.

GPS-маяк работает в двух режимах: обычном и экстренном. Обычный режим-координаты местоположения автомобиля или мототехники присылаются в заданное время. Это сделано для того чтобы аккомулятор работал максимально долго и злоумышленники не смогли обнаружить маяк при помощи сканера. В экстренном режиме маяк отсылает координаты расположения только по запросы Вашего телефона. Важное значение имеет так же возможность передавать сигналы в закрытом помещении, например в гараже. С помощью сотового телефона посылаются запросы на управление маяком. К каждому маяку имеется возможность подключения нескольких сотовых телефонов. Также маяками можно управлять с помощью онлайн сервисов.

GPS — трекер это онлайн сервис который показывает изменение координат вашего авто или мотоцикла при включенном маяке, на нём в режиме реальново времяни можно следить о месте и траектории передвижения объекта. Такие устройства как gsm маяки могут быть полезны как для семью так и для бизнеса.