Где провести ремонт АКПП

iГде провести ремонт АКПП? Заманчивая реклама сервисных центров не вызывает доверия? Вам непременно нужно заглянуть к нам. Мы работаем не первый год и вы можете прочитать отзывы о добросовестном сотрудничестве с нами.

Не затягивайте с ремонтом!

Специалисты нашей компании, вот уже более чем десять лет занимаются восстановлением АКПП разных видов и различной степени сложности ремонта. Благодаря тому, что мы специализируемся именно на ремонте АКПП, а не на продаже и прочих видах деятельности, мы выполняем свою работу скрупулезно и на должном уровне качества.

Кризис, привел политику нашей компании к тому, чтобы максимально экономить ресурсы клиента в процессе ремонта, при этом, повышая качество и надежность монтируемых нами автоматических трансмиссий.

Специалисты нашей компании проводят весь необходимый спектр работ, в который включено:

— Радиатор охлаждения и двигатель АКПП изымается и полностью промывается с использованием специальной жидкости;

— Производим электрическую адаптацию компьютерной системы под исходную АКПП;

— Проводим полную диагностику для выявления неисправности АККП;

На каждую проделанную работу предоставляется гарантия. Мы стараемся делать работу, таким образом, чтобы исключать возврат по гарантии. Качество наших работ находится на высоком уровне, что могут подтвердить наши многочисленные клиенты. Для постоянных клиентов в нашей компании существуют особенные условия, которые позволяют водителям пользоваться услугами нашего сервисного центра по сниженным ценам.

Если вы хотите провести ремонт акпп, мы, рекомендуем вам обращать внимание — не только на стоимость услуг по проведению ремонта, но и на компетентность специалистов. В нашей компании работают опытные профессионалы, которые посвятили своей деятельности вот уже не один год. Они стабильно повышают свою квалификацию, а компания внедряет новые технологии и закупает новое оборудование для более быстрой и качественной работы.

Благодаря тому, что наша компания заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве. Мы стараемся находить только лучшие решения для своих заказчиков.

Вы уже сегодня можете посетить наш сервисный центр и провести ремонт АКПП. Если у вас возникли, какие либо вопросы, либо вы желаете записаться на ремонт, вам следует заполнить заявку на сайте. Либо позвонить к нам по телефону.