Форд Транзит 2015

Форд Транзит

Грузовые автомобили Форд несомненно практичное и давно зарекомендовавшее себя транспортное средство, с большим количеством преимуществ, относительно своих конкурентов. Из-за высокой популярности данной марки, и долгой истории её эксплуатации в нашей стране всегда актуально приобретения запасных частей должного качества и по приемлемым ценам.

Не только официальные дилеры могут предлагать запчасти Форд по интересным ценам и с гарантией. Кроме того у официального дилера чаще всего цена не всегда самая конкурентная.
Но по прежнему из за высокой надежности многие автоперевозчики и частные лица отдают свое предпочтение именно этой марке. За последнее десятилетие именно в продажах запасных частей происходит основной технологический прорыв благодаря интернет торговле, в том числе и в продажах запчастей Форд.

transit2015_1 (2)

В следствии развития конкуренции цена обслуживания, в которой основную часть составляют запчасти снижается. Раньше кроме официальных дилеров и нескольких магазинов не оставалось альтернативных вариантов найти нужную деталь. Теперь покупка запчастей стала гораздо проще и вообще перестала быть проблемой. Но несмотря на огромное количество предложений по приобретению запасных частей не стоит впадать в крайности и пытаться всеми силами сэкономить. Огромный выбор сдери продавцов и легкость поиска и сравнения запасных частей совсем не означает что нужно покупать там где дешевле всего, так как замена любых узлов требует тщательного подбора и анализа приобретаемой запчасти, поскольку оно скажется на безопасности движения, надежности а так же комфорте.

При выборе продавца запасных частей необходимо обратить внимание на следующие моменты: время работы продавца на данной нише, конечно же чем дольше продавец работает в данной сфере тем он более компетентен; на наличие отзывов о его работе; о предоставляемой гарантии, возврату товара и обмену; срокам поставки и конечно же цене.

transit2015_1 (1)

Один из популярных микроавтобусов-Форд Транзит, он популярен как в странах СНГ так и Европе. В 2015 году новый Форд Транзит получил не только обновленный дизайн, но и новый двигатель. Производитель утверждает, что Форд Транзит будет главным доминирующим автомобилем в своём сегменте.