Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
Защита от угона Обсуждаем методы защиты от угона, сигнализации, механические средства, имобилайзеры |
30.03.2015, 10:29 | #431 | |||
| ||||
Интересный собеседник | Поглядите жёстко-ли закреплены модули самой сигналки и передатчика, т.к. в последних сигналках датчики удара встроены в один из них и если он болтается, то вероятность ошибок высока.... Так-же можно просто переставить модуль с датчиком в другое (более жёсткое) место...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
Ответить с цитированием |
30.03.2015, 11:24 | #432 | |||
| ||||
Познавший многое | Волнует именно потеря связи. Батарея не при чем, потому что и второй кнопочный брелок не работал. Но когда поехал - брелок начал орать ГРАБЯТ. Но, сука не снимал с охраны до самого дома. Дома бац, я вас снова люблю. Сигналка genmax v-8a. Или адские помехи, хотя раньше на том же месте все ок, или какая-то п@дла троллила источником помех.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
Ответить с цитированием |
30.03.2015, 17:45 | #433 | |||
| ||||
Наш человек | нет, не пробовал... морозы пошли на убыль и проблема исчезла - но на следующую зиму может ведь и вернуться. скорее всего, при ТО попрошу проверить установку и чувствительность датчика удара данной зоны... просто срабатывание датчика при определенных условиях (а именно при определённом времени остывания мотора) наводит на мысль о каком-то температурном воздействии, поэтому и задал вопрос на форуме - м.б. кто-то с этим уже сталкивался... сомнительно, поскольку данный глюк присутствовал в самых разных местах - возле дома, возле работы, в Актюбинске... если бы хотели угнать именно мою машину, скорее всего, уже бы угнали; успокаиваю себя мыслью, что вряд ли Алёнка понадобится серьёзному угонщику - у нас их очень мало, в Хромтау, кроме моей, похоже всего одна, в Актюбинске можно целый день проездить, и ни одной не увидеть, на запчасти - куча Логанов и Сандер имеется... как-то так но что-то типа Мультилока буду ставить обязательно, пока только официалов в Актюбинске не нашел Добавлено через 13 минут Цитата:
Добавлено через 6 минут да, именно... иногда срабатывает со второго нажатия... иногда - с третьего... но не больше. брелок не ронял, не бил, не ... хм, в общем, воздействию воды и прочих жидкостей не подвергал... правда, при движении брелок лежит на "полочке" возле замка зажигания. прежде чем запихивать в карман, всегда включаю блокировку кнопок... | |||
Ответить с цитированием |
30.03.2015, 23:58 | #434 | |||
| ||||
Познавший многое | Троллят нас, по ходу. В Москве это очень распостраненный развод на бабки. Мультлок у меня стоит, закрываю даже при выходе в магаз. Береженого, как говорится ... Время работает на нас.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
Ответить с цитированием |
06.01.2016, 15:59 | #435 | |||
| ||||
Гость | | |||
Ответить с цитированием |
06.01.2016, 18:11 | #436 | |||
| ||||
Хороший человек | Цитата:
Однако если очення охото то даже в мануале по монтажу сигналки указан цвет проводов, не в той маленькой книжице идущей вместе с сигой а выложенной инструкции по монтажу на сайте старлайна.
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/][/URL] | |||
Ответить с цитированием |
Сказали спасибо |
06.01.2016, 18:27 | #437 | |||
| ||||
Гость | Спасибо за быстрый ответ. Да, согласен насчет детской блокировки. Для "спеца" это не проблема. Но для меня это больше вопрос законченности установки сигналки как таковой. Инструкции по монтажу старлайна смотрел, но они не затрагивают цепи бензонасоса Альмеры. В принципе найду и сам - к насосу идет несколько проводов - питание, датчик уровня топлива... просто было бы проще знать заранее, если уже кто делал. В схемах жгутов альмеры тоже не нашел нужный провод или плохо искал??? | |||
Ответить с цитированием |
07.01.2016, 00:34 | #438 | |||
| ||||
Наш человек | robis Сделайте блокировку по стартеру/зажиганию под капотом, информация о ней есть в карте установки на Логан, он идентичен Алмере.
__________________ Угона.нет Дубининская д.59 8(495)995-30-54 | |||
Ответить с цитированием |
10.01.2016, 19:26 | #439 | |||
| ||||
Гость | Ставил сигнализацию. Провода в моторный отсек пропустил через штатный уплотнитель слева от педалей. Но он выскочил с места крепления и никак Я не смог его вставить обратно. Там резинка и кольцо фиксирующее. Вставил кольцо в резинку, а вот на место к переднему щиту как не прижимал не вставляется и все ...Может какой нюанс есть? [/url] | |||
Ответить с цитированием |
28.02.2017, 00:02 | #440 | |||
| ||||
Новичок | развел меня ОД, лоха зеленого летом, втюхали мне шерхан, потом уже прочитал и посмотрел, как его грабят и тачку уводят за две минуты, прописывая новый ключ. был бы умный как сейчас - все опции нафиг, а на сэкономленное бы авторскую защиту поставил. | |||
Ответить с цитированием |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
Тема | ||||
Установка магнитолы на новый Ниссан Альмера 2013 | ||||
Установка замка руля Гарант на Альмеру своими силами | ||||
Установка ОЧЕЧН | ||||
Установка брызговиков |