Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

dmzet на пути к лучшему

dmzet dmzet вне форума

Наш человек

Публичные сообщения

Показано с 1 по 10 из 24 публичных сообщений
  1. dmzet
    10.09.2015 09:39 - permalink
    dmzet
    С подкрылками не знаю,кто говорит,что они от зимних солей машину защищают,кто говорит,что из-за болтов коррозия идет.У меня на Ланосе стояли,поэтому решил и здесь поставить.У меня скол тоже есть,где-то 3 мм,правда без трещины,уже год с ним езжу,ещё есть коцики по кузову.Знакомый жестянщик посоветовал купить тюбик акриловой краски и подкрашивать аккуратно кисточкой,я так и делаю.Юля,меня Владимиром зовут,можно просто Вовой.)
  2. Юлиана
    10.09.2015 08:13 - permalink
    Юлиана
    вчера заметила скол на лобовом стекле, миллиметров 5, очень расстроилась, видимо камень отлетел, видела где то рекламу, что пояют их, потом совсем не видно, да и дальше чтоб не шла трещина.
  3. Юлиана
  4. Юлиана
    10.09.2015 08:09 - permalink
    Юлиана
    О! коврики то у меня сразу как допы шли, а подкрылок нет! Вроде как говорят и не надо, дырки сверлить, а потом коррозия???
  5. dmzet
    10.09.2015 06:23 - permalink
    dmzet
    Мою Альку два раза Тианой называли)).Юля,всё верно,с подлокотником вид совсем другим будет.Я брал уже с салона с подлокотником и ковриками с подкрылками.С тонировкой вид ещё пободрее будет.
  6. Юлиана
    09.09.2015 15:06 - permalink
    Юлиана
    во общем это так и должно быть!
  7. Юлиана
    09.09.2015 15:05 - permalink
    Юлиана
    точноооо, про подогрев! что сам отключается! а я не пойму! думаю глючит что ли?!
  8. Юлиана
    09.09.2015 15:03 - permalink
    Юлиана
    В целом конечно, у машины вид богатый, не скажешь, что бюджетная. Салон простоват. но это ничего. музыка не плохая, поставлю подлокотник-уже лучше станет!
  9. dmzet
    09.09.2015 15:02 - permalink
    dmzet
    Зимой у меня даже окна не замерзали,печку включал на двоечку.У меня под аватаркой должен город отображаться Томск(Сибирь).Первые 15 минут в мороз прохладно,потом машина нагревается,когда в морозы приходилось долго за рулем находиться,то всегда снимал верхнюю одежду.Утром всегда заводил без проблем,потому что в гараже стоит,днем возле работы на улице на автозапуске проблем тоже не было.Подогрев сидений интересный,включаешь его,он греет,потом сам отключается,как только сидение остывает,он опять включается и греет,видать какой-то датчик температуры стоит.Кто-то на форуме писал,что можно подсветку кнопки сделать на подогреве сидений,я пока не заморачивался.
  10. Юлиана
    09.09.2015 14:58 - permalink
    Юлиана
    А паркуюсь задом я абы как,на авось. я не вижу где она заканчивается, только по зеркалам, но там тоже примерно, тяжеловато! Надо с этим что то делать!

Обо мне

  • О dmzet
    Ваш автомобиль:
    Альмера
    Местоположение
    Томск
    Какого цвета ваша машина?
    Черная

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.12.2019 17:35
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Показано с 1 по 1 из 1 друзей

Благодарю

Всего благодарностей

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017